Girls world

Объявление

Итак, дорогие девчонки, мы начали свою жизнь. Планетка открыта для вас)))

Думаю здесь вы найдёте многое, что вам интересно, полезно) Можете поделиться здесь своими переживаниями, рассказать наоборот, радостную историю и так далее) Тебя выслушают и если нужно помогут) Найдёшь хороших подруг и получишь удовольствие от пербывания здесь) Удачи =)

В списке наших Админов: ##Love##


Список Модеров: Mrs.Kim

Мы вас любим! =***

Полазай по разделам, может найдёшь чего нибудь хорошего) Оставь свой ответ обязательно!)))Также желающие могут учавствовать в раскрутке сайта, для этого свяжитесь с Админом по ICQ или пишите в ЛС
Ищем Баннеры друзей)
Хотим сделать свой баннер, кто может - пишите ##Love##

Хотим изменить дизайн, но не знаем на какой.Какие будут предложения? Пишите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Как понравится ЕМУ? » Жу жу жу, по секрету расскажу-жу-жу)


Жу жу жу, по секрету расскажу-жу-жу)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, пишем тут какая у вас ситуация, мы постараемся помочь вам понравится ему))) :love:

0

2

У меня такая проблема... У нас в классе есть один мальчик. Он придурок. Мы с подругой можно даже сказать лучшей, его ненавидили. Он типо такой "Крутой" Но вдруг мне один раз подруга сказал, что она его любит. И боится, что он её не любит.(надеюсь вы поняли, что я написала  :D ) Я думаю-"Что за идиотизм?! Такого придурка любить? Вобще..." Каждую свободную минуту, моя подруга поворачивалась к нему и они ржали. Я удивлялась-"Ну она даёт..." Потом редко при-редко поворачивалась туда вместе с ней. Думаю: "Ну, да... Ничо так весело))
)" И в конце концов... Вы догадываетесь... Он мне тоже понравился..... Что за фигня?!! (простите) Я люблю того, кого любит моя ЛУЧШАЯ подруга... Что мне делать?! Тем более, что он иногда, ну.... Становится ужасным.... И это даже не описать... Мы ссоримся с ним, а потом он как ни в чём ни бывало подходит и заводи разговор... Эх.... А ещё..... Ладно хватит. :(

0

3

Катя
А ещё что? Рассказывай абсолютно всё.

0

4

Ну ещё он иногда смотрит на меня такими глазами..... Что... Эх.... Вот и всё.

0

5

Мыслим ПоЗиТиВнО!!!!!

0

6

Катя
Такс, я так понимаю что у тебя очень сложная ситуация. Для начала реши, нужен ли он тебе или нет. От этого решения зависит, читать тебе дальше или нет. Если нет - то и забей, у тебя таких море будет, и не одно  :stupor:  А если да.... Читай. Итак, тебе он всё таки нужен, и второе что ты должна для себя решить, это выбрать, или ОН или ПОДРУГА, что то одно. Выбор очень сложный, но всё таки.. Если он, то читай далее. Итак, у нас есть тема, Подруге понравился ОН, там собраны несколко советов, прочитай их, возможно они тебе пригодятся) Я скажу всё в кратце. Первое, будь самой собой. Второе - не тушуйся, играй собой, покажи кто ты на самом деле. Третье - всегда будь впереди, не скрывайся за подругой. Сама начинай разговор, а не жди их. Четвёртое - Если не знаешь о чём с ним говорить, прочти тему О чём разговаривать с парнями, там найдёшь темы для разговора) Пятое - Старайся быть у него на глазах, чтоб он смотрел на тебя и восхищался) Эм.. и ещё кое что. Порой, смотри на него странным взглядом, завораживающим. И посмотри реакцию.

Удачи!  :stupor:  :love:  :D  [взломанный сайт]

0

7

Понимаешь... Он не знает, что я его люблю... А может я ему и просто нравдюсь..

0

8

Катя
Не флудим, для картинок есть отдельная тема которая находится Сдесь - http://forgirlsonly.forumbb.ru/viewforum.php?id=16

0

9

Катя
В нашем возрасте такой уж "Любви" быть не может. Толко симпатия. И если ты ему нравишься - это уже огроооомный плюс) Главное не испортить отношения.

0

10

Love, не согласна любовь существует всегда надо просто её развить)

Катя написал(а):

У меня такая проблема... У нас в классе есть один мальчик. Он придурок. Мы с подругой можно даже сказать лучшей, его ненавидили. Он типо такой "Крутой" Но вдруг мне один раз подруга сказал, что она его любит. И боится, что он её не любит.(надеюсь вы поняли, что я написала  :D ) Я думаю-"Что за идиотизм?! Такого придурка любить? Вобще..." Каждую свободную минуту, моя подруга поворачивалась к нему и они ржали. Я удивлялась-"Ну она даёт..." Потом редко при-редко поворачивалась туда вместе с ней. Думаю: "Ну, да... Ничо так весело))
)" И в конце концов... Вы догадываетесь... Он мне тоже понравился..... Что за фигня?!! (простите) Я люблю того, кого любит моя ЛУЧШАЯ подруга... Что мне делать?! Тем более, что он иногда, ну.... Становится ужасным.... И это даже не описать... Мы ссоримся с ним, а потом он как ни в чём ни бывало подходит и заводи разговор... Эх.... А ещё..... Ладно хватит. :(

Знаете Екатерина, у меня был один такой казус в жизни, когда жутко понравился парень подруги, и я ему понравилась, так вот в последствии ни подруги ни парня не оказалось. В такой ситуации я вам сразу советую выбирать между подругой и парнем, так как все, все равно  выплавит. Но одно могу сказать с полной уверенностью, если вы ссоритесь с ним, а потом просто ни с того ни с сего, начинаете разговаривать, то это уже много значит, то есть или вы ему нравитесь или вы с ним крепкие друзья)
И кстати советую его немного приучать к вам, то есть много общаться и шутить, обо всем и  т.д и т.п  Просто любовь к парню может придти от привыкания..так что все у вас в руках..дерзайте  ;)
Удачи! :)

Отредактировано Mrs.Kim (2011-02-02 18:27:35)

0

11

Знаете Екатерина, у меня был один такой казус в жизни, когда жутко понравился парень подруги, и я ему понравилась, так вот в последствии ни подруги ни парня не оказалось. В такой ситуации я вам сразу советую выбирать между подругой и парнем, так как все, все равно  выплавит. Но одно могу сказать с полной уверенностью, если вы ссоритесь с ним, а потом просто ни с того ни с сего, начинаете разговаривать, то это уже много значит, то есть или вы ему нравитесь или вы с ним крепкие друзья)
И кстати советую его немного приучать к вам, то есть много общаться и шутить, обо всем и  т.д и т.п  Просто любовь к парню может придти от привыкания..так что все у вас в руках..дерзайте   
Удачи!

Настя, именно тоже самое я и сказала) Или подруга или парень, тут другого не дано к сожалению...

0

12

Сил нет расписывать тут, что со мной, потому что вспоминать не хочется, как я унижалась за свою любовь, и это не помогало, помогло только обращение на сайт: http://fatimagiya.ru/ к Фатиме Евглевской, она сразу мне внушила доверие, тем что не попросила предоплату за свою магическую работу. Сказала, что моего можно в меня влюбить. Мне очень хотелось в это верить, потому что жить без него не могла, поэтому и ухватилась за Фатиму, как за последний шанс, мои попытки все усугубляли. А Фатима его отношение ко мне изменила в лучшую сторону. Теперь уже он за мной начал бегать, а мне оставалось только ответить взаимностью. После результата я заплатила Фатиме, как договаривались. Самое главное, что чувства наши переросли в настоящие, мы счастливы вдвоём и скоро поженимся.

0


Вы здесь » Girls world » Как понравится ЕМУ? » Жу жу жу, по секрету расскажу-жу-жу)