Хихи) Кто такие девшуки? Ох, это самые прекрасные создания на Земле. Кто как ни они пожалеют тебя, помогут, посочувствуют... Только девшуки могут ласково надоумить тебя, только матери могут с помощью любви воспитать своего ребёнка.. Я не говорю, что парни грубые или злые, но всё же они менее ласковые. Только девушка может пленить парня своей красотой, только женщина может руководить домом. Красота правит миром? Нет, миром правит любовь, а дарят её нам именно женщины) Некоторые считают девушек слезливыми соплежуйками, но это не так. Да, мы часто плачем, но лучше ли срывать на других людях свою злость или боль, вместо того чтобы просто пожаловаться или поплакать? Вот и ответ... Порой нужно поплакать в жилетку друга, чем наделать таких ошибок с людьми, что потом вовек не расхлебаешь.... Не правда ли, что женщины всё таки сильнее мужчин? Я считаю что правда. Мужчины сильнее в физической силе, а женщины наоборот, в моральной. Сколько боли пережила девушка за свою жизнь, не поймёт никто, кроме девушки. А родить ребёнка? А выростить его? Думаете это легко? Моё мнение, что женщины всё таки не превосходят мужчин, но и не уступают им...  :flirt: