Girls world

Объявление

Итак, дорогие девчонки, мы начали свою жизнь. Планетка открыта для вас)))

Думаю здесь вы найдёте многое, что вам интересно, полезно) Можете поделиться здесь своими переживаниями, рассказать наоборот, радостную историю и так далее) Тебя выслушают и если нужно помогут) Найдёшь хороших подруг и получишь удовольствие от пербывания здесь) Удачи =)

В списке наших Админов: ##Love##


Список Модеров: Mrs.Kim

Мы вас любим! =***

Полазай по разделам, может найдёшь чего нибудь хорошего) Оставь свой ответ обязательно!)))Также желающие могут учавствовать в раскрутке сайта, для этого свяжитесь с Админом по ICQ или пишите в ЛС
Ищем Баннеры друзей)
Хотим сделать свой баннер, кто может - пишите ##Love##

Хотим изменить дизайн, но не знаем на какой.Какие будут предложения? Пишите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Если он старше? » Как быть и что делать?


Как быть и что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну чтож главный флудильник берется за дело :D
Ничего что он старше, да может быть что любви все возрасты покорны.Вообще щитают что девушка должна быть младше парня на 2-3 года.Но пусть это будит сугубо моё мнение но все же с "слишком" старшими парнями или даже мужчинами лучше не связываться.Конечно можно общаться, но когда настанет переломный момент в отношениях, то есть парня или девушку потянет к чему то большему, это может плохо сказаться на них вот причины: 1) Узнают близкие 2) Даже если ты его просто поцеловала на улице,  то к этому уже прилагается статья 135 уголовного кодекса РФ,по делам не совершенно летних, которая относится к развратному поведению, то есть поцеловать его не получится.3)И все же не подпускать к себе его у тебя не получится, и может быть вы скоро найдетесь в близости, а там уже другие проблемы и другая тема. И на последок хочу сказать что решать только тебе с кем встречаться, но помни не забывай голову, и даже если ты его любишь, но он старше тебя лучше останься с ним друзьями! :tomato: 

0

2

Mrs.Kim
Возможно это и так, но ведь есть люди, которые прекрасно чувствоют себя рядом с человеком который старше. К примеру, опять же, я. Ну и что что он старше меня почти на пять лет, мы же хорошо дружим, верно?) Вроде как, пока всё хорошо...) :stupor:

0

3

Кот, не надо сомневаться у вас действительно все конфетно! :yep: ,

0

4

Но с Тёмкой всё гораздо лучше) Уж поверь мне)))))

0


Вы здесь » Girls world » Если он старше? » Как быть и что делать?