Girls world

Объявление

Итак, дорогие девчонки, мы начали свою жизнь. Планетка открыта для вас)))

Думаю здесь вы найдёте многое, что вам интересно, полезно) Можете поделиться здесь своими переживаниями, рассказать наоборот, радостную историю и так далее) Тебя выслушают и если нужно помогут) Найдёшь хороших подруг и получишь удовольствие от пербывания здесь) Удачи =)

В списке наших Админов: ##Love##


Список Модеров: Mrs.Kim

Мы вас любим! =***

Полазай по разделам, может найдёшь чего нибудь хорошего) Оставь свой ответ обязательно!)))Также желающие могут учавствовать в раскрутке сайта, для этого свяжитесь с Админом по ICQ или пишите в ЛС
Ищем Баннеры друзей)
Хотим сделать свой баннер, кто может - пишите ##Love##

Хотим изменить дизайн, но не знаем на какой.Какие будут предложения? Пишите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Захотел поцеловать » Самая сладкая и приятная тема)))


Самая сладкая и приятная тема)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что ж дорогие девушки, мы добрались к самому приятному и чистому :flirt:
Ну целоваться или нет тебе решать, но если уж такой момент, ты не рвись к активу, будь немного в пассиве, так как он все же парень, не открывай слишком широко рот :O , не прикусывай ему язык, существуют такие поцелуи :idea: , не отталкивай его если не хочешь целоваться, а просто повернись боком или запрокинь  голову и т.д.
А дальше продолжит тему доктор семейных отношений Кентрин...

0

2

Mrs.Kim
Ахахаха) Только я не КеНтрин  :D

Чтож, всё же, Mrs.Kim права. Всё именно так и должно быть. Но, есть пару НО. Если ты знаешь что он тебя сегодня поцелует, то должна учесть несколько правил. Первое, Главное это свежее дыхание. При чистке зубов, обязательно уделяй время чистке языка, делай это постоянно. При  встрече с парнем к вечеру, избегай продуктов с резкими неприятными запахами. Чтобы быстро отбить запах носи с собой жевательные резинки.
Для начала дай парню понять, что он Тебе нравится. Во время разговора, посмейтесь и улыбнитесь ; коснитесь его руки; или подержите голову у него на плече.
Не торопись. Начинай действовать медленно. Бессловесные сигналы – хороший способ дать ему понять, о чем ты думаешь; возьми его за руку и нежно притяни её к себе или приблизься к нему.
Дождись его реакции на свои труды. Если он ответил на твои действия, это сигнал, что он готов. Если он не прислонился к тебе или отвернулся, значит, время действовать, еще не настало. Не вынуждай его поцеловать тебя, иначе тебе будет сложнее добиться второго поцелуя.
Поцелуй парня. Начни с короткого поцелуя закрытым ртом. Если он ответил на этот поцелуй, поцелуй его еще раз. Потом можешь поцеловать его более долгим поцелуем. Старайся не действовать слишком быстро; парень может неправильно понять твои намерения, и сам попытается действовать более смело, а ты к этому еще не готова.

Вот такая нетрудная схема) Удачи!)))

0

3

Хахахаха) прошу прошения....я больше не буду честно... :yep:

0

4

Mrs.Kim
Ахахахаха)) Гнастя хD  :D

0

5

Идите лесом я не грамотная  :rofl:

0

6

Mrs.Kim
Идите нахт, я в домике хDDDDDDD  :rofl:

0


Вы здесь » Girls world » Захотел поцеловать » Самая сладкая и приятная тема)))