Girls world

Объявление

Итак, дорогие девчонки, мы начали свою жизнь. Планетка открыта для вас)))

Думаю здесь вы найдёте многое, что вам интересно, полезно) Можете поделиться здесь своими переживаниями, рассказать наоборот, радостную историю и так далее) Тебя выслушают и если нужно помогут) Найдёшь хороших подруг и получишь удовольствие от пербывания здесь) Удачи =)

В списке наших Админов: ##Love##


Список Модеров: Mrs.Kim

Мы вас любим! =***

Полазай по разделам, может найдёшь чего нибудь хорошего) Оставь свой ответ обязательно!)))Также желающие могут учавствовать в раскрутке сайта, для этого свяжитесь с Админом по ICQ или пишите в ЛС
Ищем Баннеры друзей)
Хотим сделать свой баннер, кто может - пишите ##Love##

Хотим изменить дизайн, но не знаем на какой.Какие будут предложения? Пишите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Гостевая книжонка » О дизайне


О дизайне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сообщить что на нашем форуме требуется хороший дизайн) Я жду ваших предложений по поводу смены банального розового цвета на более интересный.

Ещё кое что. Для форума нужен хороший баннер и шапка, если знаете как сделать - пишите, вы нам очень пригодитесь)

0

2

да уж.....диз лучше сменить,а то мои глаза не выдержут)) [взломанный сайт]

0

3

Привет! Я пока могу предложить только шапку. Может сделать нам жизайн просто загадачный типо этой картинки. Я предлагаю её и на шапку поставть. Разве глядя на неё не чего загадочного не видно?
Последние 3 картинки , это так. Может пригодиться.

0

4

Маша
А чем он тебя не устраивает? По моему очень мило, не ярко...

0

5

Катя
Спасибо. Я постараюсь подобрать дизайн как можно скорее.

0

6

Вот теперь дизайн меня устраивает) А вам как? По моему хорошо, не режет глаза, спокойный и нежный, цвет красивый.. Да и картинка на шапку хорошо получилась) такая яркая и тоже нежная)

0

7

теперь диз просто супер!!!)))))))) ##Love##,просто у меня розовый цвет как-то не очень....просто у нас одна девчонка в классе "слишком гламурная". все время: розовый,розовый,розовый...прям мурашки по коже...ну...думаю ты понимаешь) o.O

0

8

Маша
Спасибо)
Маша, понимаешь, розовый цвет не всегда означает гламур, если ты вспомнишь, что когда нам было по 5 лет, мы с таким удовольствием играли в Барби, обожали розовый цвет... На данный момент я розовый не люблю так уж прям сильно, но если сочетать его с другими цветами, то мне он очень нравится, потому что мне идёт. Так что тут уж не нам судить о вкусах других.

0

9

да уж....в пять лет-то было точно)))ты просто эту девочку еще не видела! а так мне и сейчас немного розовый цвет нравится)))) :nope:

0

10

Вот)) Красивая картинка)) Можноеё поставить... И темновато розовый цвет хорошо бы)) вот! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Girls world » Гостевая книжонка » О дизайне