Girls world

Объявление

Итак, дорогие девчонки, мы начали свою жизнь. Планетка открыта для вас)))

Думаю здесь вы найдёте многое, что вам интересно, полезно) Можете поделиться здесь своими переживаниями, рассказать наоборот, радостную историю и так далее) Тебя выслушают и если нужно помогут) Найдёшь хороших подруг и получишь удовольствие от пербывания здесь) Удачи =)

В списке наших Админов: ##Love##


Список Модеров: Mrs.Kim

Мы вас любим! =***

Полазай по разделам, может найдёшь чего нибудь хорошего) Оставь свой ответ обязательно!)))Также желающие могут учавствовать в раскрутке сайта, для этого свяжитесь с Админом по ICQ или пишите в ЛС
Ищем Баннеры друзей)
Хотим сделать свой баннер, кто может - пишите ##Love##

Хотим изменить дизайн, но не знаем на какой.Какие будут предложения? Пишите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Об Админах » Админ ##Love##


Админ ##Love##

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну привет, подруга) Я хочу немного рассказать о себе, чтоб ты знала с кем общаешься)

Итак,
В реальности меня зовут Катя. Друзья зовут Кот, ибо я люблю кошек)
Возраст: 13,5 лет, ДР 20 сентября  :shine: 
Характер: Добрая, весёлая девушка, с хорошим чувством юмора, но люблю использовать сарказм. Хорошая подруга, но друзей не так уж и много. Люблю помогать, из меня получился бы хороший психолог  :D  Хорошо отношусь ко всем, но лучше не выводить из себя)
Люблю: Я люблю до того много всего, что наверно не хватило бы места всё написать) Но прежде всего, я люблю себя, семью, друзей, музыку, кошек, прочую живность, интересные книги, люблю готовить.
Увлекаюсь гитарой, вышиванием, феничками, пишу разнообразные статьи, рассказы и даже книги) Также увлекаюсь языками, считаю это интересным занятием, но в школе они уж очень скучно-учащиеся  :D
Живу в Москве =)
Учусь в 7Б классе =)

Ещё вопросы?) Задавайте, буду рада ответить))))  :shine:

+1

2

Ещё вопросы?) Задавайте, буду рада ответить))))  :shine:
________________________________________________
Здесь кормить будут?  :rofl:  :D
А то я проголодалась

0

3

Mrs.Kim
Ахахаха))) Ну могу предложить только выпереть из дома и сходить погулять за пирожными  :D  :D  :D  :jumping:  :flirt:

0

4

ФЛУУУУУУУУД  :mad:

0


Вы здесь » Girls world » Об Админах » Админ ##Love##