Girls world

Объявление

Итак, дорогие девчонки, мы начали свою жизнь. Планетка открыта для вас)))

Думаю здесь вы найдёте многое, что вам интересно, полезно) Можете поделиться здесь своими переживаниями, рассказать наоборот, радостную историю и так далее) Тебя выслушают и если нужно помогут) Найдёшь хороших подруг и получишь удовольствие от пербывания здесь) Удачи =)

В списке наших Админов: ##Love##


Список Модеров: Mrs.Kim

Мы вас любим! =***

Полазай по разделам, может найдёшь чего нибудь хорошего) Оставь свой ответ обязательно!)))Также желающие могут учавствовать в раскрутке сайта, для этого свяжитесь с Админом по ICQ или пишите в ЛС
Ищем Баннеры друзей)
Хотим сделать свой баннер, кто может - пишите ##Love##

Хотим изменить дизайн, но не знаем на какой.Какие будут предложения? Пишите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Первая любовь » Что такое первая любовь?


Что такое первая любовь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для многих, это словосочетание кажется пустым, бессмысленным. Ну вот влюбилась я в мальчика из детского сада... Ну и что... всё равно из этого ничего не вышло, мы же были детьми.. Так рассуждают больше трети девушек. Но лично я другого мнения. По мне, полезно познать чувство первой любви, ведь оно так прекрасно...

0

2

Для меня первая любовь появилась во втором классе. Я не ходила в Детский Сад и по этому впервые влюбилась уже в школе. О да, влюбилась) Мне было всего 8 лет)) Он был красивым, темноволосым мальчиком, с голубыми глазами... Звали [и зовут] его Максим. Мда... как я потом узнала, вплоть до шестого класса, он любил меня.. Чтож, как и больше половины девушек, у меня с ним ничего не вышло) Я очень рада что так получилось, ибо он был козлом редкостным. Сейчас я не могу поверить что он мне когда то нравился...  :D

0

3

У меня тоже была первая любовь, была она так сказать не охти, а было это так: поехала в лагерь в 9 лет и встретила парня, он мне понравился и ему я понравилась тоже,для справки его звали Никита, весь месяц мы встречались, а на последней неделе мы поругались, до такой степени что я просто его не могла видеть, а причина того из-за чего мы поругались проста,  иногда у меня бывают приступы реализма и в тот день он выплыл наружу, и я стала убеждать его что ни чего не получится, короче вроде как все утихло, но к себе я его не подпускала, и в день отъезда из лагеря послала его на все четыре стороны, прошло четыре года вот мне уже 13, под новый Год мы с крестной поехали на дискотеку, и вдруг ко мне подходит парень, лет 14, прыщавый и страшный,и говорит: "привет, Насть" я удивляюсь и говорю что не знаю, и он говорит, ты что меня забыла? я же Никита из Литвиново! Я там чуть не сдохла при нем, и решила сказать что он ошибся, и я рада что тогда, еще в 9 лет с ним заново ничего не начала! Как говорится что Бог не делает все к лучшему! :)   

0

4

Mrs.Kim
Господи, я как прочла меня аж смех разобрал.... Ну тебе повезлооооо.... а ты сказала что не знала кто это был!  :question:

0

5

##Love## написал(а):

Господи, я как прочла меня аж смех разобрал.... Ну тебе повезлооооо.... а ты сказала что не знала кто это был!  :question:

Кетрин, я и так не хотела суды выкладывать, столь "романтичный" рассказ хаахах)

0

6

Но все же любовь прекрасна и чиста.... :flirt:

0

7

Mrs.Kim
Ооооооочень хDDD :D Ну ничо, бывают и взлёты и шлёпанья.. или как там...

0


Вы здесь » Girls world » Первая любовь » Что такое первая любовь?